logo

.
Saturday 16th of December 2017    

Start Archiv
Teilnehmerliste Bezirksmeisterschaft Wilhelmsfeld 19./20.06.10
Geschrieben von: uwe dietz   
Mittwoch, 16. Juni 2010 um 07:29 Uhr

Häschen bis 6 Jahre

 1	Janan Brenner					Lahr
 2	Laura Loffing					Lahr
 3	Aliah Reibold					Wilhelmsfeld
 4	Larissa Reinhardt				Wilhelmsfeld
 5	Michelelle Eierdanz				Wilhelmsfeld
 6	Kim Friede					Kieselbronn
 7	Kaya Friede					Kieselbronn
 8	Luisa Rentschler					Kieselbronn
 9	Ronja Hölzle					Kieselbronn
 
Häschen bis 8 Jahre (Jahrgang 2003)
 1	Hannah Hausladen					Lahr
 2	Melanie Bastian					Kieselbronn
 3	Sarah Müller					Wilhelmsfeld
 4	Nadine Leicht					Kieselbronn
 5 	Catharina Sander					Wilhelmsfeld
 6	Maya Rogee					Kieselbronn
 7	Helena Abfalterer				Altneudorf
 8	Janina Ewald					Altneudorf
 9	Jule Kuhn					Kieselbronn
 
Häschen bis 8 Jahre (Jahrgang 2002)
 1	Jule Gauthier					Lahr
 2	Jenny Heiermann					Lahr
 3	Hannah Reinhard					Altneudorf
 4	Monique Mayer					Altneudorf
 5	Xenia Mayer					Wilhelmsfeld
 6	Lola Manthey					Lahr
 7	Jana Haase					Altneudorf
 8	Julia Morlock					Kieselbronn
 1	Leon Gärtner					Altneudorf
 
Anfänger A1 (Jahrgang 2002-2000)
 1	Julia Kling					Altneudorf
 2	Celine Lochschmied				Kieselbronn
 3	Isabel Basler					Lahr
 4	Vanessa Surbeck					Lahr
 5	Cora Kinner					Ettlingen
 6	Alida Reichel					Lahr
 7	Jaqueline Rottweiler				Kieselbronn
 8	Marie Szabadi					Ettlingen
 9	Kim Langfeld					Ettlingen
10	Carina Tison					Wilhelmsfeld
11	Olivia Hauns					Ettlingen
12	Selin Dogan					Kieselbronn
13	Sina Dietz					Altneudorf
14	Vivianne Mayer					Altneudorf
15 	Roida Uz						Kieselbronn
 
Anfänger A1 (Jahrgang 1999-1997)
 1	Paula Probst					Lahr
 2	Annik Schneider					Lahr
 3	Vanessa Schreiner				Lahr
 4	Karla Schäfer					Ettlingen
 5	Madeleine Haase					Wilhelmsfeld
 6	Lara Legnar					Lahr
 7	Franziska Franta					Kieselbronn
 1	Sebastian Feger					Lahr
 
Anfänger A2 (Jahrgang 2002-1999)
 1	Mara Richter					Lahr
 2	Marie Suedes					Kieselbronn
 3	Mareike Rennebaum				Ettlingen
 4	Aline Brenner					Lahr
 5	Annalena Spieß					Wilhelmsfeld
 6	Nicole Schwarz					Altneudorf
 7	Sophie Herbig					Altneudorf
 8	Corinna Geißel					Lahr
 
Anfänger A2 (Jahrgang 1998-1994)
 1	Laura Hänsel					Altneudorf
 2	Sophie Fromknecht				Lahr
 3	Lysann Schindler					Kieselbronn
 4	Sophie Geißel					Lahr
 5	Celine Jung					Altneudorf
 6	Selina Leibinger					Wilhelmsfeld
 7	Jessica Tison					Wilhelmsfeld
 8	Eva Hillenbrand					Wilhelmsfeld
 9	Elena Kunke					Wilhelmsfeld
 
Fortgeschrittene F1
 1	Verena Klötzl					Altneudorf
 2	Liska Schwager					Kieselbronn
 3	Chiara Dietz					Altneudorf
 4	Anna Suedes					Kieselbronn
 5	Alisa Pfütze					Lahr
 6	Nele Roßnagel					Altneudorf
 7	Yolanda Schmidt-Thomée				Lahr
 8	Vivien Gehrig					Kieselbronn
 9	Selina Pfütze					Lahr
10	Hannah Kunkel					Wilhelmsfeld
11	Nadine Probol					Wilhelmsfeld
12	Sophia Legnar					Lahr
13	Pia Weber					Lahr
 1	Madou Mann					Ettlingen
 
Fortgeschrittene F2
 1	Julia Legnar					Lahr
 2	Maja Schwab					Kieselbronn
 3	Larissa Skrabanik				Altneudorf
 4 	Christina Kässinger				Lahr
 5	Christine Becker					Altneudorf
 6	Lena Bittermann					Altneudorf
 7	Laura Augenstein					Kieselbronn
 8	Sarah Wühle					Kieselbronn
 9 	Lisa Reinhardt					Wilhelmsfeld
10	Theresa Kruse					Ettlingen
 
Nachwuchsklasse Damen
 1	Rebecca Korn					Kieselbronn
 2	Karolina Kässinger				Lahr
 3 	Melina Humbsch					Ettlingen
 4	Janinie Haase					Altneudorf
 5	Dunja Hack					Wilhelmsfeld
 6	Lisa Sauter					Lahr
 7	Vanessa Becker					Wilhelmsfeld
 
Zweierlauf Anfänger
 1	Nicole Schwarz	Laura Hänsel			Altneudorf
 2	Madeleine Haase	Annalena Spieß			Wilhelmsfeld
 
Zweierlauf Fortgeschrittene
 1	Nele Roßnagel	Verena Klötzl			Altneudorf
 2	Alisa Pfütze	Sophia Geißel			Lahr
 3	Maja Schwab	Liska  Schwager			Kieselbronn
 4	Chiara Dietz	Larissa Skrabanik		Altneudorf
 
Zweierlauf Nachwuchsklasse
 1	Lisa Reinhard	Eva Hillenbrand			Wilhelmsfeld
 
Gruppenlauf Fortgeschrittene
 1	Elena Kunkel	Selina Leibinger
	Nadine Probol	Jessica Tison			Wilhelmsfeld
Gruppenlauf Nachwuchsklasse
 1	Chiara Dietz	Verena Klötzl
	Nele Rosßnagel	Larissa Skrabanik		Altneudorf
 
bottom

Powered by Joomla!. Designed by: Joomla Theme, what is default dns. Valid XHTML and CSS.